Subasta 971T, Lote # 281
Tapiz. Polonia. Siglo XX. Paisaje invernal. Bordado en lana. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 70 x 100 cm. Estimado $3,500-4,500